Осень она не спросит... Осень она придёт...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22243)
конечно, и лето все равно кончится. и снова будет кухня, и будет моросящий дождь за окном, и будут пальцы, барабанящие по столу приевшуюся мелодию, и будет остывающий чай, и будет чайная ложка за щекой, теряющая вкус и запах малинового варенья, с надеждой на новую весну! главное не опустеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если женщина про-о-о-о-осит.
Хранитель Истины (274100)
) не торопите, не торопите!
Гроссмейстер (5630)
Именно так...
Мудрец (15738)
И уйдет
Наставник (73206)
Почти , как предупреждение минздрава
Наставник (33596)
Велком))
Хранитель Истины (363308)
именно на огонёк осень уж заглянула )
напомнила о себе.
да она и не уходила особо в этом году...
Гроссмейстер (9017)
кто тебя ждет? - Осень не спросит)) https://www.youtube.com/watch?v=IKU13640pSg