Вы когда-нибудь не специально за кем-нибудь наблюдали?) Вдруг случайно взгляд упал,

зацепился и не смог оторваться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю наблюдать за людьми, особенно за женщинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (444)
да люблю наблюдать за людьми.
Верховный Наставник (190797)
да....один раз неприлично пялилась на парня - очень красивый был ( я чисто эстетически, без пошлых мыслей), и на девушку - очень была комильфо одета
Наставник (40395)
утром... капусту на огороде срезал... бежит мышонок, и прям камне, словна падружица хочет... но он выглядел не как мышь, а как маленький ёжик, размером с маленький орех, круглый какойта вапще
Хранитель Истины (252856)
Вдруг случайно взгляд упал...
Прям на зад её коварный...
Чую...всё... писец... пропал...
А в штанах уж...шланг пожарный...
Помню, в окне дома напротив, девушка случайно раздвинула занавески, случайно голая, и минут пять, увидев меня, случайно не уходила...