А знаете ли вы, что когда пускаешь в ванне пузыри - это не "пук", а сип? :-)

... Сипы являются результатом разрушения подводной мерзлоты и последующего выброса метана.... Наука, плин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150951)
Даже можно сказать бульк...а вообще-нет,не увлекаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, Эйнштейн говорил, что он таким образом пришел на идею своей теории относительности
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Расколол сипом ванну.
Верховный Наставник (162416)
не путай сероводород с метаном.
Хранитель Истины (393947)
Там это....давления другие. Человек даже налопавшись гороху не выдаст даже 1 атмосферу......))) кг-см2