вам не кажется,что это очередной пузырь?телке 44 года.где она помолодела?вн.

генная инженерия!
Дополнен 7 лет назад
хотя,если с моими одноклассницами сравнить!не в их пользу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
она и на 45 и выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
В настоящий момент минуло почти два месяца после процедуры. В BioViva говорят, что промежуточные результаты будут публиковаться через 3, 8 и 12 месяцев после процедуры, в результате которой Элизабет Пэрриш стала первым в мире генно-модифицированным человеком.

Время покажет....
Верховный Наставник (150906)
макияж...
Хранитель Истины (344047)
Моя жена в 44 выглядела лучше.
UNA
Наставник (98884)
наша телеведущая Лера Кудрявцева в свои 45 лет получше выглядит.