мне все мнения будут интересны и даже самые фантастичные...+

Объясните пожалуйста..
Вроде с первой частью ответа более менее понятно..
Но о чем говорит ответчик в его второй части ?

https://old.qna.center/comments/answer/23017215
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349950)
рятуйте, громадяне, грабують!
а если серьезно, то это просто одна из бессмертных аксиом бывших братьев - гениальни та працювити украинци давно бы зажили как короли, если бы не кляти москали, грабившие их веками и морившие "голодоморами"
вот и сейчас, вместо того, чтобы честно признаться, что их развели на Мудане, как последних лохов (каковыми они и являются), они прибегают к привычным догмам
кретины радостно скачут от солодких мрий о повышении ВВП на 40% за 5 лет, и ни одно из этих чудесных созданий не осознает, что если эти мрии сбудутся (что, впрочем, весьма маловероятно), то они через 5 лет в аккурат заимеют тот ВВП, который был у них до Мудана, и не задаст себе простой вопрос - а стоило ли там скакать, чтобы через 10 лет возможно прийти к тому же состоянию, которое было перед этими скачками
уверен, что этим случаем массового помешательства 35миллионного народа будут заниматься психиатры будущего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837938)
Поциентка всегда отличалась филигранной техникой делать перевёртыши, чёрное называть белым, тёплое мягким)
И уверять, что мы жить без неё не можем, поэтому она всегда тут дежурит)
Видимо как раз для того, чтоб вызывать в нас злобу, ненависть, желчь рекой и глупость несусветную

ПС : по поводу "разграбленного")
Это вообще :
1. В духе укров, что им все должны)
2. Вбросить самую несусветную чушь и чтоб оппонент потом бесконечно оправдывался или доказывал, что это не так)

ПС2 : что доказывает ответчик ниже) Нахамила, оскорбила пользователей и тут же временно загнала всех в ЧС)
То бишь спряталась в кусты, чтоб возможные комментарии удалялись
Наставник (82138)
Ответчик имеет в виду, что прекращение войны на Донбассе многим в России невыгодно. Потому что часто после войны начинаются разоблачения. Например, поиски мародёров, нагревших руки. Ну или возлагают материальную ответственность на тех, кто виновен в материальном уроне.
Не думаю, что здесь подозревались лично Вы. Скорее сего по местной традиции указываются на сторону, которая поддерживает.
Меня вот недавно обвинили в том, что я во время майдана по скайпу подогревала протест. И ничего, я только посмеялась, обсуждалово придурошного юзера не стала устраивать. Считаю такое признаком слабости, поиска поддержки.

Что и доказало лишний раз тело, ответившее выше.
.... и ниже.
Хранитель Истины (259114)
там все доступно объяснили.
русским языком написано.
Украинцам внушили странный миф, что на Донбассе российская оккупация и что якобы она имела целью вывезти оборудование донецких предприятий. Они очень увлечены этой заиральной идеей.
Они как дети, которые играют в прятки.
Глупые! О чем вы? У нас собственные предприятия стоят ТЫСЯЧАМИ никому не нужные!!!
А оборудование в лучшем случае сдают в металлолом!

Но их,увы, не переубедить в их сказочном мироощущении.