Мне интересно..Воть почти у всех есть друзья..А воть....

какими реальными полезными, подходящими для них и действующими в жизни советами, вы им помогаете?(или они вам помогают) Или вся ваша крепчайшая "дружба навеки" ограничивается лишь ширпотребнымми успокоительными шаблонами типа "Сочувствую", "Всё будет хорошо, не переживай, я рядом", "С Днём рождения, друг, ты мне очень дорог!"? Или так же просто используете друзей как сейф, доверяя и храня в нём свои душевные тараканы и сексуальные извращения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
Моя крепчайшая дружба с подругой подкреплена, помимо вышесказанного,
взаимно, совершенно безвозмездной взаимопомощью.
Есть такие люди... в общем она у меня со всех сторон щедра, душевно и материально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
Я не считаю и не запоминаю.
Наставник (25742)
Разве мало перечисленного?! Но и помимо этого-есть реальная помощь,не смотря на огромные расстояния.Советы,нынче-дорого стоят!
Наставник (37431)
Да если я только подсчитаю количество выпитого за их счёт вина и чая, съеденой еды (в основном, вкусной), уже получится прямая выгода!