Ну всё...работа закипит...По Радио сейчас сказали что Путин пожелал чтобы воздух в Москве был ++++

такой же чистый как на Алтае....где он сейчас. Так что на подходе гигантские установки по очищению и ароматизации воздуха в столице....почему-то вспомнил фантастический роман " Продавец воздуха"....не читали? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388848)
Креативность не учитываете...назовут быстро собранный на Алтае посёлок из контейнеров - Москва.. И вопрос решён... Дыши. И радуйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
значит в Москве будут строить мусоросжигательные заводы
Мудрец (24808)
Верховный Наставник (111963)

Так-то оно так, но Ковбой опять гонит на Москву радиоактивный пепел. И вообще этот Ковбой здесь постоянно гонит. Надо его самого отсюда выгнать.