"Своего духовного отца надо с первого же слова слышаться, не заставлять его повторять сказанное несколько раз." Прп. Никон Оптинский.

А тебе, детка, сколько раз надо говорить, что Бог есть и Ему надо поклонятся и Его чтить?... А то, что ты не ведаешь Бога - так это по своим грехам, страстям и порочной жизни!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Безусловно должны слушаттся и становиться раком, когда скажет....
Как ты...