Вы считаете тупыми вопросы про снег в москве,про завтрак утром или прочие бытовые дела тупыми или достойными ответа вашего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Дануна!...конечно тупые! Только у тебя тут одни острые вопросы..которые читаешь и жалеешь,что дурки позакрывали либерасты 90-х почти все..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж лучше, чем твои здесь видеть)
Хранитель Истины (289962)
В Даниловском округе дождь,на завтрак бутерброды с кофе,мне нравится бытовуха,если не криминальная.
Верховный Наставник (111963)
главное, чтобы не про Украину
(и не про радиоактивный пепел)