Вы бы пошли на свадьбу дочки родственников, которые не были на свадьбе Вашего ребенка под отмазкой " Тяжелое материальное положение", а сами через две недели фотки в соц. сети выставили из отдыха в Турции?

А мне через две недели предстоит!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может, они на этот отдых собирали год
А на свадьбу не хотелось дарить какую-то ерунду и поэтому люди приняли решение не идти.

Пошла ли бы я?
Это зависит от моего отношения к этим людям и финансового положения на данный момент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Детский сад. Хочется иди нет не надо искать предлога. Я хожу на свадьбу, день рождения и т.д только к тем к кому хочу и мне обсолютно всё равно кто ко мне приходил) расходов меньше)