Что входит в твое понятие о маникюре? Кроме того что нужно взять ножницы и подстричь ногти

Те, кто ходит на маникюр к специалисту - они дома ногти не подстригают неделю или две?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Дочка подстригает мне ногти раз в месяц...Подпиливает до нужной длины и поправляет кутикулу...)))))
Наставник (44023)

Верховный Наставник (169975)
А зачем подстригать ногти между походами? За неделю с ними ничего особенного не происходит
Хранитель Истины (253310)
Вообще не подстригаю
Для меня маникюр подпилить ногти до нужной длинны и обработать кутикулу
Просветленный (794109)
Придать форму, привести в порядок кутикулу и отполировать.