Грета..Да что там Грета...В Америке и покруче экоактивисты есть-Бей Россию ешь детей-спасай планету!

Американская экоактивистка призвала бомбить Россию и есть детей «ради планеты» (видео)
5 октября 2019, 9:31 https://novorosinform.org/790835

В Нью-Йорке в ходе встречи с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес одна из ее сторонниц, экоактивистка призвала бомбить Россию и есть детей ради сохранения планеты.

«Мне импонирует, что вы уделяете большое внимание проблемам с экологией и поддерживаете The Green New Deal (законопроект США, направленный на борьбу с экологическими проблемами. — прим.ред.). Но это не решит все наши трудности. Я считаю, что вам нужно продвигать следующий лозунг: «Мы должны начать есть детей», — сказала девушка.

«Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей… Это большая проблема. Нам нужно есть детей!», — добавила экоактивистка.

Выступление активистки прокомментировал политолог Владимир Корнилов. Он отметил, что в американских СМИ заявление девушки вызвало шок, однако в той части, где она призвала есть детей.

«Любопытно, что американские СМИ обратили внимание лишь на идею кушать детей, но призыв «разбомбить Россию» никто проблемой не посчитал (Окасио-Кортес, кстати, тоже на это не отреагировала). Мне кажется, если бы сия девица воскликнула, что надо «есть русских детей», этого даже в Америке и не заметили бы», — отметил Корнилов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
ну вот это и есть настоящая толерантность и освобождение от всех запретов.Не поедание детей конечно. А то что каждый ипанутый не леченый псих будет высказывать свое дебильное мнение, вместо того, что б принимать лекарства. А "продвинутое мировое сообщество" будет внимать ему, как ослы попугаю и сконфуженно молчать..Еще немного и мы доживем до психического припадка в прямом эфире с битием башкой о стены и разбрызгиванием слюней.. Нах лечить идиотов, когда надо выдумывать новые биодобавки спецом для трансгендеров или специальные трусы для голубых?Тем временем умалишенные будут составлять для нас повестки дни и ставить задачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Ну а че, первой эту хрень и сожрать
Организация, к которой принадлежит мэм, утверждает, что это был троллинг.
Наставник (93277)
Напомнило анекдот:

- Давайте убьём всех евреев и одного сантехника.
- А сантехника-то за что?
- Вот видите, я же говорил, что на евреев всем плевать.

Кстати, любопытно, Синице за подобные призывы 5 лет дали. Не подскажете, сколько этой дуре дали за то, что она призывает есть детей в этой проклятой Америке, где якобы со свободой слова всё гораздо хуже чем у нас?
А чё та наши пОтриоты больше на Грету возбудились..Как думаешь почему? ..она их многомиллиардным доходам противоречит...