Гроссмейстер (5809)

А что вы делали 31 июля 2005 года?

Вопрос не праздный, на засыпку, помните ли вы свое прошлое?
А то живем, живем,,,
Потом немного дополню...
31 июля мы с мамой пошли на концерт, это что-то вроде ежегодного фестиваля, в небольшом селе были футбольные поединки, народные хоры сначала, потом были и звезды, но лучше сказать - известные люди.
Пока днем был футбол, нам с мамой навстречу прошел Михаил Евдокимов, мы стушевались немного, ведь просто "Мишка, мишка" его называли в народе.
После концерта был салют, сотни звезд разрывали небо, мы с мамой шли домой и слышали залпы, сопровождающие всю нашу дорогу домой.
Спустя неделю Михаил Евдокимов погиб.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4518)
Был прекрасный и жаркий воскресный день.Принимали гостей: младшую дочь с зятем и 5-летней дочкой и двоих внучат от старшей дочери. Младшенькая внучка осталась ночевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
налог на имущество сдавала)
Что конкретно в этот день делала, не помню. Но в этот период готовилась к поступлению в институт.
Хранитель Истины (371180)
так конкретно нет