В Азербайджано-Армянском конфликте Турция соблюдала нейтралитет, или проявляла поддержку одной из сторон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375056)
странно что ты сидишь в ОПС....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Турция всегда была против армян. как она проявила себя в последнем конфликте - затрудняюсь сказать, нигде в СМИ не читала об этом.
Предполагаю, что соблюдая дипломатичность, поддерживала Азербайджан.
Верховный Наставник (230956)
грекам.