Почему за всё время конфликта на Донбассе в России осудили только одного военного преступленика - Савченко, или из других преступниках ''правозащитники'' не делают ''жертв режима'' ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126844)
Инициаторы в тени. А исполнителей, если начать всех поголовно осуждать, то и конфликтовать некому будет..
Даже если и не поголовно, а выборочно... других это заставит задуматься... а это никак не надо инициаторам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Договоренность существует..
Сегодня "Нафтогаз" отказалась от российского газа, теперь начнет объяснять причины..
Будем слушать...
Верховный Наставник (168540)
А других, сразу прикапывают. И её надо было прикопать.
Советник (2767)
Вот это вопросик---да просто замаяться можно вылавливая там всю эту фашисткую нечисть---поверь мне----придёт время--и история всё расставит по своим местам как это уже бывало не раз нацисты и их пособники получат своё---вот только погибших от их рук людей жалко.
Верховный Наставник (203017)
Хороший вопрос...
А ответ- Все еще впереди.
А Савченко осудила Россия ибо она убила россиян, а участников т.н. АТО будет судить народ ДЛНР.
И все это только начинается.
Другие просто еще не попались!