Толерантность сегодня - это синоним вранья? Известная актриса и телеведущая Яна Поплавская написала в соцсети пост «о лживой социально-толерантной мерзости».

.
Яна Поплавская: «Меня тошнит от голых задниц и женоподобных мужиков, которых мне впихивают под видом высокого искусства»..

— Все знают: голова нам дана, для того чтобы думать. Но, к сожалению, огромное количество людей неправильно ею пользуются, не задумываясь о том, что сегодня происходит.

Слово, которое очень часто сегодня используется, — толерантность — я не то что не люблю, я ненавижу его! Именно с помощью этого слова играют в грязные игры с общественным сознанием и меняют действительность. Есть такая теория, «Окно Овертона»: это концепция, с помощью которой даже высокоморальному обществу можно насадить любую идею за очень короткое время, полностью изменив социальное сознание. Я не демагог, на протяжении очень многих лет читаю лекции для политиков, бизнесменов, студентов и обычных людей, преподаю им уроки речевой психологии. Слово — это высокоэффективное оружие.

Так вот, слово «толерантность» для меня — это самый страшный инструмент манипуляции. Под это слово загоняют всё. Толерантность сегодня — это синоним вранья, замыливания острых социальных и культурных вопросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
согласен полностью
возьмите тех же пидеров - еще три-четыре десятка лет назад назад их ссаными тряпками гоняли, а кое-где даже сажали
потом пошло пропагандирование идеи о том, что пидерство ничем не хуже естественных отношений, и гонять и сажать перестали
теперь пидеры ведут себя агрессивно и насаждают свое пидерство везде, где можно, начиная с пропаганды для детей в школах и заканчивая своими шумными пидерскими маршами и Кончитами на Евровидении. а посмотришь на пидера косо - можешь и под ответственность попасть
окно Овертона в чистейшем виде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Самые толерантные в России пригожинские "патриоты".
Хранитель Истины (437413)
согласен с ней на все 100...
Верховный Наставник (128114)
Не могу не согласиться ,в этом вопросе, с Яной Поплавской.
Она точно сформулировала данную концепцию.
Хранитель Истины (375056)
вот ведь прорвало то...
и что они только все помалкивают когда сидят на кормушке федеральных каналов и раздвигают свои рогатки нескончаемым мужьям нефтяникам-банкирам, а как в тираж выходят и их сиськи никому не нужны так в них просыпается революционный дух горьковского Данко... а то что весь народ, вся страна вот так потихоньку и незаметно проживает свою жизнь, веря в новую сказку о счастливом будущем это никого не е б ё т....
Хранитель Истины (259114)
Интересно, а как столько лет она терпела Моисеева или Шуру, почему не раздражала его задница. Его без всяких слов засовывали в каждую праздничную программу. По стране с турами колесил. Дуэт Тату терпела. А тут вдруг затошнило ее от слова. И как вовремя затошнило. Прямо как Малышеву с пенсионным возрастом. Или пропагандиста соловьева. Люди флюгеры.