Ошибка по Фрейду? Или бацька всё правильно назвал+

05 октября 2019
Белорусский президент Александр Лукашенко случайно назвал Украину Россией
На ошибку указал украинский лидер Владимир Зеленский.
На прошедшей в Житомире двусторонней встрече президенты Белоруссии и Украины заверили друг друга в дружественных отношениях между странами и готовности к тесному сотрудничеству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
Дипломатия - это умение ласково говорить Хороший Пёсик......пока рука не нашарит хороший камень....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хренасе, какие думы у него в голове...

Верховный Наставник (156762)
Это просто незримое присутствие...
Как говорят в народе - знает кошка чьё мясо съела.