У знакомой у которой мужа десять дней назад с белочкой в психушку увезли сегодня выписали. Так он уже за пол литром сгонял. Как думаете когда опять туда поедет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По разному. Если ещё купит, могут и сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Всё зависит от жены. Белка не приходит просто так даже к самому заядлому алкашу. А приходит она тогда, когда после несколько/много/дневных возлияний та же самая жена не даёт мужику опохмелиться. Так что передайте этой вашей знакомой дуре, что чем активнее она будет бороться с пьянстом, такими, вот, методами, тем скорее её благоверный отправится на тот свет. Хотя, может статься, что она вообще не дура, а целенаправленно изводит муженька в могилу...
Хранитель Истины (330530)
на третий день как из штопора выйдет-вполне возможно