..бухали сегодня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
а как же )) ещё жрали картофан. а сейчас растворили мешок сахара в воде и пьём его))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
нет
Нет, блеать! Тут теперь в тренде творог с бананами по пятницам есть...
За твоё здоровье!
Ура! ура! Ура!

Коньяк и колла), пипец сто лет не пила, дорвалась, люди бесят, дети им приблуды, они всё больше для себя и в своё удовольствие , нафиг плодили, ааааа!
Привет!, СУКА каждый хочет иметь, но далеко не каждый готов нести ответственность
Советник (4253)
Да! На природе)