Бываю не часто. Каюсь. А кто у нас сегодня в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211767)
Пять трендов, которые сейчас определяют наш мир.:

Тренд 1: Новый формат хорошей жизни. ... Общий объём мировой индустрии подобных неординарных путешествий...

Тренд 2: Ценность времени теперь измеряется иначе. Время больше не ценный ресурс: в современном мире пунктуальность теряет свою привлекательность, а склонность откладывать всё на потом считается абсолютно нормальной...

Тренд 3: Проблема выбора еще никогда не была столь актуальной
Современные магазины предлагают потребителям невероятно широкий выбор, что усложняет процесс принятия окончательного решения, и в итоге покупатели просто-напросто отказываются от покупки. Подобное многообразие приводит к тому, что люди сейчас предпочитают перепробовать много разных вариантов, не купив ничего.

Тренд 4: Обратная сторона технического прогресса
Улучшают ли технологии нашу повседневную жизнь, или только усложняют ее? Технологии действительно сделали жизнь людей более удобной и эффективной. Однако потребители начинают ощущать, что у технологического прогресса есть и негативная сторона.

Тренд 5: Смена лидеров, теперь всё решают не они, а мы.
Сегодня мы в большей степени начинаем ощущать себя ответственными за правильность решений, которые принимает общество в целом.
...)