На кино премьеры часто ходишь?:))или кинотеатры не в тренде теперь;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515806)
В субботу все таки хочу сходить на Спанч Боба!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Тока,если чё-та реально зацепит....))))) А так... Проще скачать и через домашний кинотеатр позырить...)))
Наставник (50783)
Не хожу, по мне так лучше дома где тепло и уютно, можно прилечь на диванчик и смотреть все что захочешь))
А уж если хочется куда-то выбраться, то есть не мало других интересных занятий))
.
Мудрец (23941)
Даа частоо.., доо 4-8 разз вв неделюю)
Наставник (27437)
ну частенько, последний раз на Kingsman: Секретная служба..ходили,прикольный боевичок)))

Приветик.моя Хорошая!)))