Что должна сделать Украина,что бы прошли выборы в Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212369)
нууу, по мнению россиянских патриоцев – самоликвидироваться, как минимум...
______
зы: правда, никому ещё не прислали методички, как эту х*е*р*ню освещать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Бухать и не стрелять в день выборов ..
Верховный Наставник (191141)
Встать на колени.
Наставник (35281)
Какие выборы, какой Донбасс?
Зеленский уже попятился назад. сказал мы ничего с Донбассом не подписывали и ни о чем не договаривались.
Испугался нациков)
Наставник (77078)
Украина уже всё сделала и выборы уже прошли.

Хранитель Истины (303004)
Чтобы выборы были максимально честными нужно пригласить независимых наблюдателей из демократических стран.
Хранитель Истины (266824)
до проведения выборов там ещё дел невпроворот... а делать никто ничего не собирается...
так что, выборы - это пока не реально..
Верховный Наставник (170893)
полностью изолировать, вплоть до физического устранения, тех кто узурпировал власть после майдана.
Ничего.
Они там и так пройдут
Причем тут Украина )) ?
Наставник (96420)
Вывести ВСЕ подразделения канадских, американских, польских, приебалтовских, грузинских, австралийских и еще из половины стран мира военных и наемников?
А также ликвидировать американские базы в Очакове и Яворове.