друган мой лутший Владик паявилса. он нармальный поцан. Коля-Беда за базар отвичает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288472)
Ну ты это... скажи ему, пусть много вопросов не задаёт. А то тебе совсем тяжело будет...)))))))))))
И скажи ему, чтоб бухим на пляже больше не загорал...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
пусть наливает
Верховный Наставник (150618)
так я вроде не давно на это отвечал ...
Наставник (56173)
А чойта у него нос красный?
Наставник (88692)
в хату зашёл правильно...
базара нет!

Велкам! )
Ну же НикоЛЯ, знакомь с Владиком....ужеж тИрпенИя не хватает...
Верховный Наставник (111281)
Так!Мы тибе,канешна давиряим. Но,пакажи сразу шакалатку,каторой за базар атветиш!А то мала ли...
ничо так))симпотный))