тут такая тема. Мой друган Владик хочет тожи юмаристам стать как вы. можна ему сюда предти ?

он хоть и тормаз па жизни а прекольный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а он симпатичный? а рост какой? а он женат? а он темнинький или светлинький??)))) привет КОЛЯН!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
чё за шайка лейка ?)
Верховный Наставник (150618)
пусть пишет мне заявление ... в течении часа рассмотрю )))
НужнА!!!!!!

Привет, НикоЛЯ!
Верховный Наставник (202567)
А поляна будет?
Мудрец (13816)
Тащи его сюда.
Будем на торжественной линейке в юмористы принимать.
Только пусть галстук прихватит с собой, пионЭр.
Наставник (51963)
ну как протрезвеет пусть приходит)
Верховный Наставник (120663)
Здравствуй,Палыч!!Если он пишет,как и ты...прастиииииииии....я-пас!!!)))))

Приводи,кто ж запретить может,окромя баушки твоей)
Наставник (33971)
Так выздоровел Владик-то? Ну пусть приходит, только главврача за собой пусть не тянет... А то и так, кто-то постоянно здесь лечит!
Верховный Наставник (140349)
Приводи, конечно...Возьмём на поруки и тормоза починим...)))
Хранитель Истины (260045)
аа .......Владик ..что повестка пришла давеча ???

это ОН так хочет отмазаться ОТ армии ?? НЕТ ,,Нельзя ) привет !!
Хранитель Истины (288472)
Подтягивай пацана. Но если кому КПД "накручивать" будет- спросим за это строго!=)))