Счастья в жизни столько, сколько ты можешь его заметить. ВОПРОС: В чем вы замечаете или видите счастье каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56028)
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Счастье — это когда дома и на душе светло, уютно, тепло, чисто и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Счастье ..это когда за твоей дверью не стоят приставы..налоговая или просто чуваки..которым ты чо то там задолжал..
Счас хлебну кваску и отвечу)
Наставник (60635)
В Окружающем Мире
Привет!
Верховный Наставник (131700)
иногда думаю, что счастье придумано...как ЛОХОТРОН....вроде оно должно быть и его нет...
Можно иногда спутать счасть е с хорошим настроением под водку...умный сразу врубится..с бодуна
а вообще счастье это когда внутри тебя" еще не все пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча"
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (167687)
Да я вполне обхожусь без всякого щастья каждый день.

...И как это - видеть или замечать?

Типа: О,счастье пролетело!... И опять мимо...

Не,ну это бывает,да.
Часто.

Всегда.
))
Просветленный (509683)
Даже и в хорошем настроении
Доброе утро
мне многое дано..поэтому грех жаловаться)
Наставник (57658)
Счастье оно не в Париже, счастье гораздо ближе.