А в чем счастье-то от распада СССР? Я вижу, прибалты, украинцы, грузины, молдоване после его распада просто как у Христа за пазухой живут!) +

Глава Европейского совета Дональд Туск заявил, что распад СССР был счастливым событием для русских, украинцев, грузин, поляков, а также для Европы.

Как отметил Туск, распад Советского Союза «не был самой крупной геополитической катастрофой века».

«Находясь в Грузии, я хочу сказать чётко и ясно: распад СССР был счастливым событием для грузин, поляков, украинцев и всей Центральной и Восточной Европы. А также для русских», — написал он в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181743)
Ну да... Все обкончались от счастья... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
Для русских точно лучше. Кормили сука, всех.
Все эти прибалты, украинцы, грузины, после распада СССР почему такие злые стали?
А потому, что халява кончилась и им без дотаций из России стало хуже жить.
Для русских точно лучше стало. Кормили сука, всех.-2