Ккакая нация самая умная, и какая самая хитрая и чем они отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все многочисленные попытки выявить раз и навсегда национальный характер были безрезультатны. Любая "нация"- а нация бывает полиэтничной, и даже очень - даёт всё разнообразие характеров, умственных способностей. Другое дело, что есть стереотипы, в которых закреплён субъективный взгляд, определённый ситуацией. Они живучи ,передаются по наследству в социальной памяти и скорее мешают, чем помогают общению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
евреи..однозначно...еще и дружные между собой