какая нация - самая высокоразвитая, на Ваш взгляд..???Вы считаете, что будущее - за ней?

Кстати ...как будущее может быть ЗА кем-то..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183182)
Японцев я считаю самой высокоразвитой нацией
А будущее ,наверно,за китайцами(типа Крым-ваш,Сибирь наш).Заполонят же)))
У меня свекровь говорила *после конца света останется несколько желтых людей*
Привет,Гала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китайцы?)
Они уже весь мир покорили)
А к слову, про - за кем...тут решаем мы, но нам мешают постоянно жить как мы хотим

Привет любимочка)
Мудрец (15030)
будущее за боргами
Хранитель Истины (362949)
будущее перед нами ныне живущими.
говорить о национальности несколько
неприятно при нынешних заморочках.