Ну, гадостей

и пр. не правду о вас вещают каждый день) А чо нить хорошее то хоть сказали? Запомнили?
Я не могу шикануть, извиняйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сказал..и запомнила..но не скажу..это секрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Например у нас признали, что пить мы стали меньше. Умирать от алкоголя тоже. И это мировая какая-то фигня признала. А англичане хотят перенимать наш способ борьбы с курением.
Хранитель Истины (287483)
Да много чего говорили и говорят )) Только вот честно...не смогу правильно сформулировать мысль, хотя нет...могу...но получится какая то хвалебная ода самой себе и опять скажут гадость...скажут что я всё вру ))