Зачем нужен мужик? Они все храпят, пукают, рыгают, матерятся, хамят, гадости говорят

Какой в них смысл??? Чтобы было кому вашу жизнь отравить?)))
Многие из них ещё пьют запойно и рукоприкладством занимаются! И не уважают своих жён.
Дополнен 10 лет назад
Я лично знаю мужика, который уже много лет встречается с девушкой и изменяет ей со всеми подряд. А она всё прощает и терпит... Не понятно зачем.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126809)
А и правда, зачем? Вы же само совершенство! Вам они не нужны такие ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью согласен с вами партайгеноссе Лиза )
Мудрец (21801)
Мне мой А. нужен для души.))
Наставник (37941)
хахахаха))))))))) правду матку глаголишь!!!!!! Спокойной и хорошего настроения!)))
Наставник (65873)
Попробуй проделать все вышеперечисленное вместо мужика. :-)
Если получится, тебе мужик точно не нужен. Однозначно!
С таким успехом можно спросить и о женщинах.Они вечно болтают по телефону,пол дня проводят в парикмахерской,готовить не умеют,да и секс оставляет желать лучшего...))
Мудрец (22695)
Ну не знаю....а по мучится))))))))))Шучу)Не нужны мы вам вовсе))
Верховный Наставник (111345)
ты ж вроде на девочек перешла))))))ээээээ)))тока на меня не смотри)))))я люлю Мужчин))))))))
Верховный Наставник (104359)
интересна!!!!
Есть ли такие люди, которые вообще не пукают?)))))))))))))))

Да!!!

Подкинули мне ТЕМУ для размышления!!!
Придётся кучу литературы переворошить и у людей поспрашивать...........)))))))))))
Гроссмейстер (7508)
все потому что женщины дуры терпят *ов
Хранитель Истины (461267)
Ну так, хотя и грубовато сказано... Но не забывай о том, что когда в воздухе вдруг резко запахнет жаренным, эти самые мужики идут и гибнут первыми, для того, чтобы вы остались жить...