Слушаете,а ведь можно киевский майдан сдавать *ам для митингов против путина)

Вот смотри.Стоят орут и никто их не трогает))А у вас бы уже везли в товарняках в Сибирь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Сдавайте . )))
Какой-никакой, а всё же доход в государственный бюджет.
Только вначале придётся спросить разрешения у Америки. Майданом вроде она распоряжается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
жа ты бизнесмен.
Верховный Наставник (198155)
Отличная идея. После этого сразу границу перекрыть))))
пускай либерасня живёт в свободной европейской краине)))))))
Верховный Наставник (224302)
Они половину слов то не знают, какие орут
Верховный Наставник (156762)
Вам терять нечего, а мы уж как-то пригрелись, присиделись у себя, нам такое без надобности. Так что нет, хотят в Сибирь, пожалуйста, можно лес валить, можно сажать... везде руки требуются. Дорожные работы, опять-же.
Верховный Наставник (126814)
То есть Вы предлагаете бесплатную рабочую силу для Сибири?
Хранитель Истины (306839)
Идея дяди Жени просто супер)))
Верховный Наставник (217083)
Только если за бесплатно! Прыгайте за идею, а не за деньги!
Нам бесплатно по ТВ покажут...
Предприимчивый Хрюндель!
Терь то, я знаю откуда в СССР взялись пизнесмены : с Одессы завезли!)))))))