Зачем ездить в отпуск,если потом так хреново?

Или надо так отдыхать,чтобы уже было плохо от отдыха и хотелось домой и на любимую работушку?
Нее
Я хочу обратно,в рай)

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Именнно так. Я вот только вернулась, уже хотелось скорее в самолет и в свою кровать)) Хотя мы ездили на 5 дней только, но так там устали что мне показалось 10 дней было. А еще говори себе: я еще сюда приеду в следующем году) Помогает плавно престроится и отогнать мысли негативные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Три недели отпус , сижу дома..., ну и что хорошего?, ни рая, ни радости одна ж*опа кругом! -(((
Наставник (37309)
Привет)) Если любимая работа, то хреново не должно быть)) А если хреново от работы,
то надо менять работу)
Верховный Наставник (142162)
возвращаюсь на работу....(((( потому что понимаю, что надо зарабатывать на следующий рай!!!!!...
ОбнимАю!!!!!