А зачем вы плюете в колодец из которого потом сами же и пьете?))) ( ну если плюете конечно) Почему так бывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Офигела чтоль,я не в колодец,не в скважину,деньги плочены.Что я,дура,потом до колонки пёхать))) Дача-это серьёзно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430084)
Наставник (59965)
Следую,в основном, двум поговоркам:
"Не плюй в колодец — выпрыгнет не поймаешь",
"Без пруда не вынешь рыбку из труда"
Наставник (91001)
Да у тебя глубокий колодец,ты хоть бы ноги выше поднимала,а то пока доберёшься...
Наставник (72720)
"НАПЛЮЙ в колодец. Пригодится воды напиться" (перефразировка моя).