ваши версии-почему Украину никогда не примут в ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока Украина не станет федеративным государством на её территории будет идти гражданская война и никто такую страну в ЕС не примет. К тому же распад СССР все еще продолжается и теперь он перешел на территорию Украины. Это глубинный исторический процесс и он остановится только если Украина станет федеративным государством где учитываться желания всех проживающих на Украине народов. При существующей модели государственности и насильной украинизации его невозможно остановить. Первой ласточкой стал ушедший Крым. Следом уходит Донбасс, который скорее всего станет частью России. Дальше наступит очередь Западной Украины, которую поделят между собой Польша, Венгрия и Румыния, которые и так уже входят в ЕС. Вполне возможно, что захотят отделиться от насильственной украинизации Харьковская, Запорожская, Херсонская и Одесская области. В результате от Украины с 52 млн населением останется небольшая территория вокруг Киева с населением 10 млн чел, не имеющая выхода к морю и имеющая наличие отсутствия сельскохозяйственных и промышленных объектов. Если ЕС заинтересует этот островок укронационализма, населенный бандеровцами, то пусть принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Украина нужна ЕС как придаток с дешевой рабочей силой и сырьем, эдакая колония, но не на равных правах.
Верховный Наставник (105901)
Потому, что у европейцев уже сегодня "головняка" от Украины выше крыши.
А что будет, когда она получит права члена Евросоюза?
Верховный Наставник (169924)
А зачем версии выдвигать. Никто Украину в ЕС не приглашал. А мифическая ассоциация, которую заставили подписать, никогда не предусматривала членства Украины в ЕС, ни в ближайшем, ни в далеком будущем.
UNA
Наставник (98884)
из-за войны на донбасе вот когда мир наступит украина будет и в ес ,и в нато.
Там проблемы на десятилетия - зачем ЕС эти проблемы?) Ему своих хватает!)