Почему - "Украина-Русь"?) Укропам мало Украины, им еще и Русь подавай?) Ведь этой химеры - "Украина-Русь" - в истории НИКОГДА не было!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
та ни, це вы уси москали не знаите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92051)
Читай книгу Оляся Бузины "Тайная история Украины–Руси".Не совсем я с ним согласен,но книга интересная и написана с огромной самоиронией и юмором.
Просветленный (837814)
Коммунисты, НКВД и православные стёрли изо всех архивов, летописей, учебников, анналов слово Украись,
которая простиралась с южных гор до самых северных морей))
Верховный Наставник (140449)
Что такое "Украина-Русь" не понятно .
Но была Киевская Русь .