Почему с возрастом обмен веществ снижается, а аппетит нет? Это же нечестно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и душа не стареет , блин . телеса уже не те , а душа все как в 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
силу воли в магазине не купишь, хочешь не хочешь а придется(
Мудрец (22066)
…сия не честность заключается в молоподвижном образе жизни…
Верховный Наставник (180791)
Можно просто сжать желудок. Скажем, суточным голоданием. У меня еще сложнее. Меня прана кормит на 80%. Но зато мне не надо есть полезности, а только вкусности.