Что за тупость считать, что если человек жирный, значит он жрёт в три горла как слонопотам. Жирный человек - это больной человек, с неправильным обменом веществ. Усекли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (122258)
каждому об этом говорить - язык отсохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Точно
Верховный Наставник (236527)
Да не смеши. Да, есть и больные. Но в основном именно жрут, готовы жрать ртом и ж-пой. Почему в Кении толстых нет, а? Или в Сенегале?
Хранитель Истины (345295)
Он - проглот..
У меня вес 93 кг. в протяжении последних 30 лет
Работа у меня была физическая, всю жизнь с кувалдой..
Я ем настолько, сколько калорий я потерял..
Зачем мне жрать, если я на пенсии?..
Сейчас сходил на речку +35 пропотел, загорел..
Пришел - взял 4 баночки, сполоснулся и салатик легкий...
Наставник (72624)
Санёк..да не переживай ты так... Мы все и всё поняли
Наставник (77691)
Обмен веществ себя по разному может проявлять. Если жирный человек жирный от передания - это тоже проблемы с обменом - безразмерный аппетит. А есть такие, которые буквально от воздуха толстеют.
Верховный Наставник (183392)
Абсолютно верно.
Это утрированное понятие "зажравшегося" чиновника.
Хранитель Истины (334458)
А у меня вот второй день вещества после дыни не обмениваются, а пузо, один чёрт раздувает.
Верховный Наставник (213233)
Тащемта да...но жрать нада меньше !
\ я от завязал с 1го числа....\
Хранитель Истины (380631)
Знаю. Иногда и корм не в коня.
Ono
Наставник (67296)
Опа...
Хранитель Истины (341928)
Я другого мнения, толстые жрут почти все, везде и всегда! А больных из всего не большая часть!
Сидит кобыла на остановке трамвая, весом в 140 кг и жрет бутерброд сделанный из целого батона, мне бы его на неделю хватило. В бутерброде не меньше 1,5 кг!!! И это она не жрет! Обрати внимание на улице каждый 2-3 толстый идет и что то ест на ходу.
Хранитель Истины (284009)
А он от святого духа или от воздуха жирный что ли? Ну вот от чего он жирный, если он не жрёт? Чё за бред?
Я не видела в жизни ни одного жирного человека-малоежку. Редко, когда обмен веществ неправильный от рождения. Чаще всего его себе именно нажрали. Но дело в том, что потом... Некоторые пытаются исправить дело, лечатся, садятся на диету... А другие всё так же продолжают жрать.
Верховный Наставник (109447)
А чего неправильный обмен веществ и больной человек?..А то що жрёт много!
Хранитель Истины (426602)
Это неправильный образ жизни....он может мало съесть,но кусочничает много,сам этого не замечая,болезни появляются от неправильного приема пищи и мало подвижности. ......у меня личный пример есть,знакомая-она заедает проблемы ожирения и объясняет себе это так-растраивается и слезы текут,так лучше заесть чем-то,чтоб не плакать.....а уж болезней у нее все больше и больше-ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ