У меня зазвонил телефон...кто говорит?

Вопрос,собстно,в другом...
Кто вам чеще всего звонит?
А кого хотели бы слышать??
И почему чаще всего это разные люди....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чаще всего мне звонит олень))))) а хотелось бы чтоб животное мое))) люблю тебя,здравствуй солнышка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвонить хош?
Ну набери...
Просветленный (565759)
Никто и никого )))
Мудрец (12894)
Налоговая! Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, полицию, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев.
Магистр (1810)