У меня зазвонил телефон! Кто говорит?

Вот все эти салоны с бесплатной процедурой по уходу за лицом, волосами и т.п.))) обычно, звоните какая-нибудь девица и вещает тебе, что подруга твоя оставила тебе подарок))). А сегодня слушаю - а там поставили запись мне послушать! Совсем обленились?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14865)
я обычно говорю вы ошиблись, это патологоанатомическая лаборатория. Сразу ойкают,тишина и кладут трубку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
звонят и зовут на бесплатные процедуры...очень удивляются отказу от БЕСПЛАТНЫХ процедур. Но я всегда вежливо выслушиваю и отказываю. Не обижаю звонящих...работа у них такая