"-"
Наставник (64691)

блин , почему тут , кроме тигра , с его календарями , мало кто радуется дням рождения , кого то там ?) почему тут смерти , чьи то большим вниманием пользуются ?) вы , ребята , суицидники , что ли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100028)
А кто тигра просит о публикации всяких дней? Почему все должны этому радоваться? Тебе нравится, ты и радуйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Почему же?
Тыква часто дни рождения известных личностей вспоминает и не только он