Вы суп в духовке готовили когда-нить? А каши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105055)
в горшочках да...вкусно...но суп в мульте гораздо вкуснее и ароматнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
не... только в казане.
Нет - долго, я с голода помру пока дождусь)
Хранитель Истины (288321)
И суп, и кашу, суп правда всего один раз.
Наставник (96835)
Мультишкварка на это есть.
А вы с дровяной плиты когда ели? У меня родственники когда к супу приступают аж замолкают, говорить не могут
Наставник (77273)
Нет
Ни суп, ни каши
Мама у меня готовит в горшочке глиняном, я ец ищ болгарии привозила: из пяти круп с тыквой.
Усложняем процесс в русской печи готовили суп))
Например шашлык или куски мяса или курица в тандыре получается нежнее чтоли, а в русской печи такой же эффект интересно
Суп варю иногда, иногда щи. В большом глиняном горшке. Каши не варила.