А вы когда кашу и суп не хотели доедать...пока мама не видит...куда девали? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21801)
Я выкидывала через форточку или с балкона. Иногда попадала в прохожих.
Да я вообще сложным ребенком была, а нынче - сложным человеком. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никуда, меня не заставляли доедать.
Сука,давилась...моя бабушка была сильно внимательна и не покидала кухню
меня не заставляли доедать))
Мудрец (22540)
Сестре в тарелку перекладывала ))
Верховный Наставник (125687)
коту
Наставник (30282)
Недоедал
если я не хотела есть, меня никто не заставлял.
Хранитель Истины (313496)
Меня не заставляли, потому что после мучительного запихивания я могла всё выдать обратно))
так что оставили меня в покое)))

А постарше была, в унитаз, пока мама на работе))
Просветленный (652096)
Честно говорила: Не буду - и всё!
А мои дети хитренькие, в отличие от меня - скармливали собаке.
А та и рада!
меня раз вырвало прям в тарелку ))) больше не заставляли доедать