Умер Карел Готт. Помните этого чешского певца? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну, разумеется )
Жаль..Светлая ему память.. Яркий был исполнитель, и любимый, наверное, всеми )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Просветленный (623012)
Помню..бабам он нравился ,меня как то не впечатлял..но голос был у него хороший..Земля ему пухом...уходит эпоха т.н. "застоя" и люди того времени..(((
Просветленный (653684)
Помню.
Светлая память...
Хранитель Истины (375056)
помню конечно... голосистый был "пражский соловей"... и до женского пола охочий товарищ...
один из друзей Советского Союза.… в 70-е 80-е не слезал с наших экранов и из эфиров радио передач...
что ж... светлая ему память... вот и ещё одна страничка истории закрылась...
Сразу вспоминается детство и фильм "Три орешка для Золушки", его песня "Птичка, птичка, где твоё гнездышко?"....

Хороший был певец...
Верховный Наставник (177527)
Жаль. Умолк "пражский соловей"....
Верховный Наставник (217060)
Голос необыкновенный. Царствие небесное.
Верховный Наставник (144939)
конечно помню
царство ему небесное
Хранитель Истины (334515)
Сопот. Карнавал. Прекрасный был голос.
Верховный Наставник (169924)
Я не был его фанатом. Но голос у него прекрасный. Таких сейчас на эстраде нет. Уходит эпоха, уходит....