Умер чешский певец Карел Готт

ПРАГА, 2 окт — РИА Новости. Прославленный певец Карел Готт, которого во многих странах мира называли "чешским соловьем", скончался в ночь на среду в своем доме в Праге в возрасте 80 лет, сообщила журналистам его пресс-секретарь Анета Штольцова.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81273)
Знаю я примерно, где он жил в Праге..
Уже шесть лет назад был не слишком здоров. А молодняк, даже чешский, его особо и не знал.
Земля пухом, или как там у них положено..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая печалька,я так и не услышал ни одной его песни. А вот песни Боярского слышал..и не одну..особенно мне понравилась "пора-пора порадуемся на своём веку"
Просветленный (590158)
Уникальный певей ,гордость страны !
Верховный Наставник (145564)
Голос у него конечно был сильный...но меня он не трогал...равнодушен я был к нему...