У кого небо чистое, не сочтите за труд, гляньте в окно- там сейчас какая фаза луны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
А фик её знает... ))) Светло. Всё небо в белых облаках, такое впечатление, как будто их кто-то подсвечивает снизу, а луны вообще не видно. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
50 руб. на телефон кинь , посмотрю
Хранитель Истины (306839)
Я в фазах не разбираюсь.. месяц молодой вчера Джессику,соседку учила, что увидишь месяц молоденький надо сразу денежку ему показать или золото - обычно серёжку золотую показываю она очень удивилась.месяц был выгнут на букву р,значит растущая луна.
Верховный Наставник (206084)
Кстати. У меня так хорошо расположен балкон, что даже видны не только фазы Луны, но и как Венера "бегает" по небосводу.
Хранитель Истины (437413)
В гисметео зайди...
Просветленный (509683)
Середина