Напомни, когда заквашивают капусту, на нарастающей Луне или убывающей ? И до кучи скажи, какая сейчас фаза Луны ? Чёта капустки квашеной захотелось, надо наквасить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161373)
Я вот один раз наквасила, а потом весной все вынесла на помойку... Поела разочек и все.. больше не квашу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас старая луна
Верховный Наставник (145778)
Ну это в принципе не важно.Главное чтоб в капусте гнили не было,в морковке тоже.Чистота должна быть.А то плесень и не квашенная будет,а протухшая.А какая луна...не важно.
Хранитель Истины (334470)
http://vorozheja.ru/stuff/ehzoterika/programma_faz... Вот. Как раз для закваски.
.
Гроссмейстер (5505)
Капусту не квасят, а солят.... А квасить надо круглый год... начиная с любого праздника... Луна тут ни при чем