Что-то я никак не пойму - Россия же "агрессор" для Грузии? И чего же они жалуются, что самолеты из России не летают? По "агрессору" скучают?) +

Заместитель генерального менеджера компании TAV-Georgia Теа Закарадзе в эфире грузинского «Первого канала» заявила, что, согласно последним данным, в сентябре пассажиропоток в международном аэропорту Тбилиси сократился на 17%.

«По последней статистике, в сентябре в международном аэропорту Тбилиси сокращение 17% и 12% — в международном аэропорту Батуми. Также скажу, что в течение последних десяти лет это первый случай, когда мы имеем такую плохую статистику», — цитирует Sputnik Грузия Закарадзе.

Она отметила, что «такое сокращение пассажиропотока, конечно, напрямую связано с запретом полётов из России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98833)
Там вроде бы и план созрел как настричь лари с России, правда Грузия чет не торопится долги гасить