Не понял - а они чего хотели?! Чтобы донбассцы передохли с голоду, освободив от себя землю для *огов?! Йух им по всей морде! +

Краденый из оккупированных районов Донбасса уголь поставляется не только в РФ, но и в Турцию и другие страны Европы, в том числе ЕС. Для этого осуществляется подделка документов, что якобы уголь российский.

Об этом в интервью изданию «Апостроф» рассказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. «Это не означает, что эти страны намеренно поощряют такие схемы, просто идет подлог документов. Украинский уголь пересекает линию украинско-российской границы, которая сейчас не контролируется украинской властью, далее проходят различные манипуляции, и уже по документам отгруженный украинский уголь имеет другое происхождение. Очень сложно установить, например, в Италии, что уголь, который по документам российский и идет из России, на самом деле, украинский», – рассказал Черныш.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/10465902-ro...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Самоё прикольное, когда дэбилы сами этот уголь у батьки покупают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Донбасс - не украина....