Везде форумы, как форумы, почему только на Ответах сплошные приветы и обнимашки? С чем связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Даже не знаю как сказать..Просто ответ на вопрос-по определению-иногда как предложение к общению,ну а общение -иногда-как предложение знакомства-ну а знакомство-это-сами понимаете-радость от встречи..
И всегда-Привет,рада видеть,читать,отвечать!!!А как иначе..
Вот и вам хочется сказать всегда-привет..
Только видите -какое мнение- Лошку -якобы надо..И поди докажи,что просто рад видеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Во-первых, "Ответы" - это не форум в чистом виде, а гибрид форума с социальной сетью.
Во-вторых, здесь женского пола - процентов 80. :)
Так,Ответы-это место встреч....знакомых можно встретить достаточно...ну и почему бы не поприветствовать...правда, иногда ПРИВЕТ, как опозновательный знак для ЛО автору ответа...
Ученик (197)
и в в каких разлюли-малинистых категориях тебя носит? снимай розовые очки и давай в опс. есть у тебя четкая гражданская позиция? или как обычно - куда?
Специалист (654)
никаких приветов. пошол нафиг с новым годом
Это самое идеальное место для поиска единомышленников, единовзглядников, единочувственников)
А уж когда нашёл такого "единочувственника" - радость неимоверная по телу растекается))
И так хочется обнять эту новонайденную радость.. а как?как обнять-то? только словами и можно) или смайликами, на худой конец в конце концов))

я не буду уточнять, кого мне иногда хотелось задушить в своих объятьях, только..
и приветы все эти, и обнимашки - это радость от "встречи", а не способ лучший ответ получить...

я ТАК дышу... а дышать можно и другими способами)
Наставник (67530)
С одной стороны согласен с первым ответившим в том, что Ответы - это не форум. Но вот то, что это "гибрид форума с социальной сетью" абсолютный нонсенс. Приблизительно то же самое, что гибрид колес с автомобилем.

Интересно, кто-нибудь сейчас помнит о первоначальной концепции Ответов, от которой мало что осталось?

А вот чем они стали в итоге и чем предстоит стать у меня лично оптимизма не вызывает.То, что здесь люди так или иначе общаются, конечно, никакого сомнения не вызывает, так же, как они и общались 7 с лишним лет назад.Тот, кто этого не застал, уж поверьте на слово. Вопрос в том, как происходит это общение и что присутствует на Проекте помимо него. И "сплошные приветы и обнимашки" как раз одно из самых безобидных явлений.
Вообщем, говорить на эту тему можно много и долго, был бы результат.