Почему здесь принято считать мужчин за 40-к старыми пердунами? Вы нас обижаете, девочки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Андрей. имелось в виду по отношению к 20-летней девушке, для меня 40-летний мужчина практически мальчик)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е на тебя студентки вешаются, да?))
Наставник (82067)
Ну в большинстве своем так и есть.
Хранитель Истины (313525)
Есть ещё термин - полупердун))))) литературный)))
Я все время живу с пердунами за 40-к, так что не расстраивайтесь
Верховный Наставник (213183)
Потому что сами бапки за 30 )))
потому что до 40, вы не старые, но все равно пердуны
Редко мужчина из бывшего ссср хорошо сохраняется

Ну вот посмотрите на ларисиного мужа хотя бы
Ухожен, подтянут, а ему явно не 25
Хранитель Истины (372519)
Потому что у всех мужья как у меня 36 летние, наверна
Значить и я по их мнению "старый пердун"?!… А мне уже сейчас 46 лет!!!!!

Верховный Наставник (154068)
читаю вас из могилы
Верховный Наставник (242405)
а женщин считать баПками после 35 норм?
Надо с пониманием отнестись: это женщины, они считать не умеют.
Верховный Наставник (169924)
Если красивая девушка категорически отказалась с вами знакомится, не переживайте. Придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.